Может ли моя мама полностью получить все наследство дедушки, если его сожительница претендует на него?
Здравствуйте, у меня умер дедушка, а женщина с которой он жил пытается отсудить квартиру так как прожила с ним более 15 лет и является пенсионеркой. Может ли моя мама(я являюсь внучкой умершего) полностью получить все наследство?
, дарья, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Дарья, здравствуйте!
Если женщина, с которой прожил дедушка не его жена, то внучка может получить все наследство.
Возможно, эта женщина через суд будет обжаловать представление всего наследства внучки и тогда нужно будет писать отзыв на исковое заявление
За отзывом — пишите мне в личные сообщения! Составлю Вам документ в суд (на возмездной основе)