Как приобрести земельный участок со старыми документами на право собственности?
Добрый день! Хочу приобрести земельный участок в СНТ. У собственника из документов: 1. Государственный акт на право собственности на землю, пожизненного наследуемого владения, бессрочного (постоянного) пользования землей от 1995 года. 2. Членская книжка. Кадастрового номера у участка нет. Какие действия необходимо совершить для правильного оформления купли-продажи участка?