Здравствуйте!
На этот счёт есть вполне ясное мнение Верховного суда, согласно которому «общие долги супругов при разделе общего имущества распределяются между ними пропорционально присужденным им долям». Но есть одно условие: деньги должны были потрачены исключительно на нужды семьи (в Вашем случае надо доказать, что кредит на разделение которого Вы претендуете, был потрачен на нужды семьи, а не лично Вас).
Даже, если в банке Ваш муж не считается созаёмщиком по кредиту, он должен платить свою половину кредита или возместить половину Ваших затрат на погашение кредита, если Вы платите всю сумму платежей. Семейным и Гражданским кодексами (статьи 35 и 253) установлена презумпция согласия супруга на действия другого по распоряжению общим имуществом.