КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ если у меня КАСКО?
Камень попал в лобовое стекло. Машина застрахована по КАСКО. ГАИ и МИЛИЦИЮ на место попадания камня не вызывала, продолжила движение после попадания камня. Обратилась в страховую, а они требуют справку о том что это было именно попадание камня, а не ДТП?
Вопрос в том где взять эту справку и куда обратиться за нею?
, София, г. Ставрополь
Евгений Григоренко
Справку может только ГИБДД. Это орган специально уполномоченный на выдачу таких документов. Вам необходимо обратиться в ГИБДД. Если ГИБДД откажется, то у вас олин вариант: обратиться в суд на страховую компанию.
А откуда ГИБДД знает камень это был или иной предмет?
Как должна выглядеть эта справка?
Страховая говорит что нужно подтверждение того что повреждения не от ДТП, то есть справка