После освобождения в 2023 году нужно ли будет сдавать теоретическую часть экзамена для получения ВУ?
Здравствуйте! Меня лишили водительского удостоверения за управление в нетрезвом виде в период действия ПДД не предусматривающих перездачу экзамена при возврате прав по окончанию срока лишения.Я пока не могу обратиться в ГиБДД за правами т.к.отбываю срок.И вот мой вопрос вам : освободившись из мест лишения в 2023 году и обратившись в ГиБДД за своими правами нужно ли будет перездавать теоретическую часть экзамена согласно действуещему на настоящий момент ПДД?