В доме на 2 хозяина хозяйка разрушающейся второй половины умерла, в наследство никто не вступал, как быть?
Добрый день. Просьба ответить на мой вопрос. Живем в доме на два хозяина, во второй половине никто не живет 15 лет. Хозяйка умерла, сын потерялся в тюрьме, в еаследство никто не вступал. Вторая половина рушится, обвалился потолок, протекла крыша. В доме прохладно из-за того, что вторая половина не отапливается. Что делать?
, Надежда, г. Ростов-на-Дону