Куда можно обратиться,если в Верховном суде отказали
Добрый вечер!Что можно сделать и как дальше действовать,если Верховный суд отказал в рассмотрение.
Ситуация в том,что мой брат взял для меня кредит,мой бывший муж ездил оплачивал,я давала ему деньги на оплату,он не гр.России,а гр.Азербайджана.После закрытия кредита брат переписал на меня автомобиль. А уже бывший муж на данный момент подал в суд на неосновательное обогащение,хотя не вкладывал в неё ничего.А просто ходил в банк платить,т.к.я работала.
, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
В Верховном суде у вас две инстанции. Судебная коллегия по гражданским делам и Председатель ВС РФ. Если их обе прошли то все.