Как добиться применения льготного тарифа у энергоснабжающей организации?
В многквартирном доме из за аварийного состояния газоснабжения полностью отключили газ. Приобретена электроплита для кухни и водоотопитель. Как добиться применения льготного тарифа у энергоснабжающей организации.
Добрый день, Евгений. Для получения льготного тарифа вам необходимо обратиться в Энергосбыт с заявлением, сослаться на пункты федерального закона «Об электроэнергетике» и законодательство, предусматривающее льготный тариф для домов с электроплитками и приложить соответствующие документы в доказательства перехода на электроплитки. Юрист, инженер-электрик, главный энергетик предприятия.
Если у вас возникли дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие!
С уважением, Соболь Е. В.