Какие действия предпринять можно чтобы не выплачивать большую сумму займу
Мне пришло постановлении о вынесенном решении суда от займов на большую сумму я подала заявление об отмене решения суда но суд отказал в этом и придется платить мне большую сумму в никуда .Что можно предпринять?
, эльвира, г. Новосибирск
Филипп Ковалев
Здравствуйте. Есть следующие варианты:
1) Обратиться к юристу, чтобы он рассмотрел причину почему отказали в отмене решения суда. Оценить возможность дальнейшего оспаривания.
2) Заключить мировое соглашение с кредитором, прописав в нем согласованный график погашения задолженности.
3) Обанкротится с учетом особенностей действующего законодательства.