Замена ПТС при постановке тс на учёт
Купил автомобиль, в нем на данный момент 1 свободное место для внесения нового владельца. Нужно ли мне делать замену при постановке на учет, или следующему владельцу?
, Анна, г. Стерлитамак
Виталия Арсененко
Доброго времени суток, Анна!
Если Вы уже вписаны в ПТС и есть свободное место для следующего владельца, то в настоящий момент необходимости менять ПТС сейчас нет.
Анна, в законе нет прямого указания на обязательность смены ПТС в таком случае, так получается, что требование неправомерно.