Хочу захватить тех этаж над своей квартирой
Здравствуйте, хочу захватить тех этаж над своей квартирой, отгородить так сказать себе чердак стенами, возможно ли это, сможете оказать правовое содействие?
, Александр, г. Саратов
Олeг Швeц
Здравствуйте, Александр!
Данная нежилая площадь является общедомовой собственностью. Построить что-либо возможно только с решения остальных собственников многоквартирного дома.
Александр Чаплыгин
Здравствуйте!
Чердак-это общее имущество, поэтому на законных основаниях его получить проблематично. Нужно мнение всех собственников.
Можете попробовать инициировать собрание, но на практике это проблематично.