Куда нам можно пожаловаться на директора школы?
Добрый день. Мы учимся в коррекционом классе, пошли во в 2 класс. А нас ставят во 2 смену. Все родители против. Но директор на это не обращает внимание. Скажите куда идти жаловаться или что сделать чтобы у нас была 1 смена?
Уточнение от клиента
Как правильно составить коллективное письмо? Или нужно идти к юристу и с ним правильно составлять?
, Александра, г. Челябинск
Лев Цапп
Здравствуйте!
Вы можете написать коллективное письмо директору школы и в городское (или региональное) управление образования. Туда же можно отправить жалобу на директора.
Образец письма (куда останется вписать только фамилии, дату и адрес отправления) можно составить у юристов при личной встречи или обратиться к специалистам через интернет (в том числ на ашем сайте).