Как быть, если на меня незаконно оформлен микрозайм?
Не законно оформлен микрозайм, звонят и пишут родственникам, просят оплатить
идут просрочки, что делать?
, Алкесандра, г. Красноярск
Александр Чаплыгин
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, что значит незаконно? Чья подпись в договоре, Ваша?
Вячеслав Железцов
Можете признать в судебном порядке договор микрозайма недействительным (ничтожным) или незаконченным.
Поставьте за мой ответ внизу справа минусик или плюсик
Здравствуйте! Если он лайн, то тогда нужно подавать заявление в полицию на мошенничество, чтобы доказать тот факт, что не вы его оформили. Также стоит запросить подтверждение у тех, кто выдал займ.