В течение какого времени я могу узнать, что жена подала заявление на развод?

Здравствуйте.

Жена ушла в своей матери и не приходит домой.

Есть сын 5 лет.

Скажите пожалуйста.

Если я приду в канцелярию суда,

в течении какого времени я могу узнать что жена подала заявление на развод ?

, Илья, г. Приозерск

Здравствуйте,

Если исковое заявление подано, вам должна быть направлена его копия, в канцелярии вам сообщат всю информацию и дадут ознакомиться с делом. Но вы можете посмотреть на сайте мирового судьи по вашему месту жительства и по месту жительства жены, подан ли в отношении вас какой-либо иск, там есть информация по всем делам, находящимся в производстве и есть поиск по фамилии сторон.

Если у вас есть какие-то вопросы — расторжение брака, спор о ребенке, имуществе, алиментах — обращайтесь буду рад вам помочь.

С уважением, Андрей Козырев