Как оформляется сделка дарения доли в квартире между близкими родственниками?

Добрый!!! Подарить долю в квартире между близкими родственниками! Как сделка нотариальная??? Или можно самим составить и подать в мфц???

, светлана, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Согласно смыслу ст. 574 ГК РФ Договор дарения недвижимости должен быть составлен в письменной форме.  Обязательным требованием к договору дарения недвижимости является его государственная регистрация. Обязательной нотариальной формы не требуется

Можно самим составить и подать в МФЦ