Как можно проверить существование московского валютного банка?
Здравствуйте, скажите московский валютный банк существует? По адресу переулок Оружейный 41? Не можем найти о нём информацию никакую
, Sergey, г. Ульяновск
Анжелика Арасланова
Добрый день!
Уточнить факт регистрации интересующего Вас юридического лица Вы можете на официальном сайте Федеральной налоговой службы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
В соответствующем разделе сайта риски бизнеса — необходимо указать ИНН или ОГРН или название юридического лица.
По итогам автоматического поиска и при наличии факта регистрации юридического лица, система предоставит сведения из ЕГРЮЛ в виде выписки на юридическое лицо.