Могу ли я требовать жилье не по очереди, а в законное время?
Здравствуйте! Я бы хотел узнать мне 17 лет, я на опеки и мне положена квартира в 18 лет. У меня есть бумага о тлм что я стою на лчереди, но очередь очень большая. Что я могу в этом случае сделать?
Могу ли я требовать жилье не по очереди а в законное время?
, Эдуард Анатольевич,
Виктория Суворова
Здравствуйте Эдуард,
У меня есть бумага о тлм что я стою на лчереди, но очередь очень большая. Что я могу в этом случае сделать?
Эдуард
Вы внеочередник? Если да, то напишите мне в чат, я подготовлю Вам документы и получите квартиру вовремя. Есть положительная судебная практика.
Если Вы в обще очереди, то придется ждать пока подойдет очередь.
С уважением, Виктория.