Как помочь сестре с разделом имущества
здравствуйте,сестра развелась с мужем 5 лет назад,месяц назад ушла,делить имущество бывший не хочет,подал на сестру иск с ложными показаниями,подписались люди посторонние,что делать
, Андрей Малахов, г. Таганрог
Ирина Захаренко
Здравствуйте. Вашей сестре необходимо подготовить возражение на исковое заявление, либо подать встречное исковое заявление о разделе имущества и привлечь свидетелей, которые смогут подтвердить доводы вашей сестры.