Возможна ли постановка такого автомобиля на учет?
Добрый день. Появилась в продаже интересующая меня машина из конфиската. Говорят что будет договор купли продажи. Остальных документов как я понял нет. Возможна ли постановка такого автомобиля на учет?
5ЕACН5A18СЧ014369 если необходим вин авто
, Александр, г. Невинномысск
Михаил Петров
Добрый вечер.
Появилась в продаже интересующая меня машина из конфиската. Говорят что будет договор купли продажи.Александр
Кто продает автомобиль?
5ЕACН5A18СЧ014369
Александр
Можете уточнить VIN?
Речь о торгах по реализации имущества, обращенного в собственность государства? Если да, то почему ссылка на объявление на «Авито»?