Может ли дядя попасть на свидание к племяннику в СИЗО?
Доброе утро.Скажите а может ли Дядя попасть на свидания к племяннику в сизо ?Нужен ли кокой либо удостоверяющийся документ что они родственники
, алина, г. Москва
Владимир Муравлев
Здравствуйте, алина
Скажите а может ли Дядя попасть на свидания к племяннику в сизо?
алина
Дядя может попасть на свидания с разрешения следователя или суда за которым числиться племянник.
Для получения разрешения родственникам или иным лицам необходимо обратиться к лицу или в орган, в производстве которого находится уголовное дело.
В письменном разрешении на свидание, заверенном гербовой печатью, должно быть указано, кому и с какими лицами оно разрешается.
Нужен ли кокой либо удостоверяющийся документ что они родственники
алина
Свидание возможно не только с родственниками, но и иными лицами.