Как получить аттестат после 1 курса в колледже совершеннолетнему человеку
добрый день, знакомый окончил 9 классов, и хочет отучиться в колледже 1 курс (10-11 класс) , ему 20 лет, хочет поступить сразу на вышку после окончания 1 курса в колледже, ему выдадут аттестат о полном среднем образовании? возможно ли так вообще сделать? в некоторых колледжах запрещено.
, Инна, г. Екатеринбург
Олeг Швeц
Здравствуте, Инна!
Не выдадут. Для получения диплома необходимо пройти полный курс обучения 4 года.