Последствия процедуры установления отцовства спустя 7 лет после развода
Моя бывшая жена подала на установление отцовства но я знаю что она была беременна не от меня когда он родился она не стала его записывать на мою фамилию в течении 7 лет она не хотела его регистрировать на мою фамилию потом мы развелись я 7 лет живу в другой семье у меня большой кредит и теперь она подала на установление отцовства.