Есть ли у меня возможность встать на очередь для получения своего жилья?
Здравствуйте. У нас есть муниципальная квартира площадью 68кв.м. Проживают в ней 8 человек. Я и мои трое детей, моя мама с двумя детьми несовершеннолетними и мой дядя который сидит в тюрьме до 2026года. Есть ли у меня возможность встать на отселение своей семьёй?
, Яна, г. Москва
Галина Гудкова
На очередь по Москве можно встать только всем тем кто на площади прописан. Отдельно встать нельзя. Закон Москвы номер 29 от 14 июня 2006 г.