Какие документы нужно собирать, чтобы сняли арест?

Здравствуйте! Правомерно ли арест карты куда поступает пенсия по случаю потере кормильца? Куда идти чтоб узнать подробно об этом? И какие документы собирать, чтоб сняли арест?

, Ай-Суу, г. Кызыл

Здравствуйте! Нет такие действия неправомерны, согласно ст. 101 ФЗ-229 «Об исполнительном производстве» на такие доходы запрещено обращение взыскания по задолженности, советую вам взять справку о том, что на данный счет поступает пенсия по потери кормильца в органе который начисляет вам данную пенсию, далее написать заявление либо возражение о снятии каких либо ограничений и арестов (смотря кем наложен арест), и приложив данную справку предоставить в ведомство инициировавшее данный арест.

Если ответ вам помог, то буду рад еще и помочь с написанием заявления, и пожалуйста плюсаните ответ.