Счетчик холодной воды
Добрый день! В квартире закончился срок по счетчику холодной воды, я не знала об этом, как узнали сразу поменяли, все это время мне считали и холодную и горячую воду по среднему , имеют ли право считать горячую воду по среднему ,если счетчик новый и работает исправно?
, Олеся, г. Ставрополь
Анастасия Шиховцева
Здравствуйте!
Если закончился срок эксплуатации только счетчика холодной воды, то должны считать начисление толькопо холодной воде по среднему. Но обращаю Ваше внимание, часто у счетчиков горячей и холодной воды одинаковый срок поверки.
Если все-таки счетчик горячей воды в норме, то обратитесь в водоканал Вашего города.