Чем мне грозит невыполнение обязательств по расписке, составленной после ДТП?
Попал в субботу в дтп,протакола не было,договаривались на месте.в шоковом состоянии написал расписку,что отдам деньги за ремонт авто. Прошло уже больше полгода, начинают звонить полиция и угрожать уголовным делом Денег как таковых нет,чем мне грозит не выполнение расписки??
, олег, п. Ялта
Анна Мельникова
Добрый день!
по расписке, для взыскание долга, для начала должны были обратиться в суд (по вашему месту жительства). Поэтому уточните кто вам звонит и на основании какого решения суда, если суд был, вам должны были направить документы.
Возможно вас пытаются напугать.