Можно ли мне как гражданину России управлять автомобилем при наличии иностранных прав?
Здравствуйте,
У меня данный вопрос: Можно ли мне как гражданину России управлять автомобилем при наличии иностранных прав? ( Австрийские права ) У меня есть перевод на русский с нотариальным заверением. Так же, я не постоянно проживаю в России (учусь в Австрии), но у меня все равно есть московская прописка.
, Стефан Шнайдер, г. Москва
Лев Цапп
Здравствуйте!
Если права установленного международного образца (Практически во всех государствах приняты обрразцы таких прав), Вы имеете право управлять транспортным средством на территории Россйской Федерации по данным правам.
Наличие прописки в данном случае роли не играет.