Как быть с получением письма о моих долгах?
Пришло письмо с суда по старому месту прописки можно ли узнать что за письмо есть предположение что по кредиту не плаченому как узнать что в писме потому что я далеко от места старой прописки???
, Олег, г. Орск
Ирина Иванова
Здравствуйте. Если никто не может его получить, то вы можете позвонить в банк, там вам предоставят всю информацию. За неоплаченный кредит никто вас не посадит и не привлечёт к уголовной ответственности.