Документы для вступления в наследство
Здравствуйте. У меня умер отец. Я являюсь главной наследницей.,но я не могу вступить в права наследования его жена и дети не дают мне ни каких документов. Что мне делать?
, Ольга Соловьева, г. Москва
Галина Гудкова
Если у вас есть свидетельство о вашем рождении то по нему сможете получить в ЗАГСе повторное свидетельство о смерти отца. И с ним уже идти к нотариусу. Если наследственное дело уже открыто то вам достаточно свидетельства о вашем рождении