Купить авто
Я живу в Екатеринбурге, нашёл авто в Иркутске, продавец просит оплатить 100% стоимости авто и договорится его отправить, продавец частное лицо, как подстраховатся и какие гарантии что не обман?
, Владимир, г. Екатеринбург
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Владимир. Очевидно, что подстраховать может одно — передача денег при одновременной передаче автомобиля. А гарантии обсуждайте с продавцом — он же продает. Кому еще может быть известно, какие гарантии он вам предоставит? Или пообещает предоставить.