Как ооо обойти путевые листы, медосмотры

У ООО в собственности есть автомобили, по ТД наняты водители.

Таким образом мы обязаны ежедневно заполнять путевые листы, проходить медосмотр и машину должен осматривать механик.

Как можно всего этого избежать???

, Катерина, г. Краснодар
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Регистрируйте водителей ИП и они будут оказывать Вашему ООО услуги по перевозке. Автомобили передаются в аренду. Необходимо считать реальные материальные затраты в обоих случаях

Катерина
Клиент, г. Краснодар

А еще варианты))??