Как ооо обойти путевые листы, медосмотры
У ООО в собственности есть автомобили, по ТД наняты водители.
Таким образом мы обязаны ежедневно заполнять путевые листы, проходить медосмотр и машину должен осматривать механик.
Как можно всего этого избежать???
, Катерина, г. Краснодар
Евгений Хорохордин
Регистрируйте водителей ИП и они будут оказывать Вашему ООО услуги по перевозке. Автомобили передаются в аренду. Необходимо считать реальные материальные затраты в обоих случаях
А еще варианты))??