Что мне нужно предпринять, чтобы не остаться на улице в случае развода?
Здравствуйте.
Прожили с мужем 45 лет. Трёхкомнатная кооперативная квартира приобретена в браке. Несколько лет назад муж приватизировал её на своё имя. Сейчас у меня есть причина ему недоверять. Что мне нужно предпринять, чтобы не остаться на улице.
Спасибо
, Татьяна, г. Екатеринбург
Артемий Щербань
Здравствуйте, Вы не останетесь на улице, в связи с тем, что Квартира является совместно нажитым имуществом в браке, поэтому в случае развода Выть получите половину квартиры.