Как получить статус малоимущие и вообще возможно или нет.Если дети прописаны с мужем а я нет
У нас трое общих детей,прописаны они на жил площади мужа,на мужа оформлено многодетство и по уходу за ребенком до 3х лет.Я не прописана на его жил площади и вообще в его регионе.Доход у меня только алименты на ребенка от первого брака.Вопрос в том,что может ли муж подать заявление на признание семьи малоимущие,если мы в браке но не прописаны вместе