Как правильно и на кого подавать в суд при ошибке врачей?
Здравствуйте. Не знаем с чего начать, подскажите пожалуйста. Из за врачебной ошибки ребенок стал инвалидом. Сейчас на реабилитацию нужна огромная сумма. Как правильно и на кого подавать в суд?
, Равиль, г. Самара
Вячеслав Грейть
Равиль, здравствуйте!
Для начала нужно инициировать уголовное дело против врачей. Если их признают виновными, то можно обращаться в суд о взыскании компенсации