Как узаконить своё присутствие в квартире
Добрый вечер!Даю дочери денег на половину стоимости квартиры в которой хочу жить сама,квартира будет оформлена на дочь,дочь имеет мужа и 1 ребенка,как узаконить моё присутствие там,нужно ли оформлять потом на внучку,чтобы зять не имел права на квартиру
, Lyudmila, г. Москва
Артемий Щербань
Здравствуйте, самый надежный способ «узаконить» Ваше пребывания в квартире — это приобрести ее в общую долевую собственность вместе с дочерью. Чтобы зять не имел права на квартиру Вашей дочери необходимо заключить со своим мужем брачный договор.