Не могу забрать у людей все деньги за проделанный ремонт автомобиля
Беру автомобили на ремонт , обговариваю сумму за проделанную работу за материалы, и мне нужно составить договор или расписку чтобы люди не имели ко мне претензий и не могли просто по окончанию проделанной работы исчезнуть.
, Дмитрий, г. Пермь
Светлана Ларионова
Здравствуйте!
Вам необходимо составить договор подряда на ремонт автомобиля, в котором указать все суммы за работу и материалы.