Что можно предпринять, если ущерб телефону был нанесен на работе?
Здравствуйте! Я работаю в магазине магнит. Там есть условие :во время рабочего дня нужно кошелёк и телефон оставлять в кабинете директора. Я месяц назад купила телефон.Пару дней назад, когда я пошла на перерыв, обнаружила, что телефон разбит, вернее защитное стекло. Стала выяснять, оказалось что директор его уронила. Она сказала, что купит мне стекло, а на следующий день сказала, что заказала самое дешовое стекло и платить мы за него будем пополам, так как она не видела где он лежал. Что мне делать в этой ситуации?
Что делать решать вам. Вы можете вступить с директором в конфликт и потребовать, чтобы она купила и оплатила, такое жн стекло, какое у вас было. Но тогда вряд лм вы будете работать в этом магазине. Либо согласиться на условия директора.