Правомерность судебного пристава
Здравствуйте.
Я выплачиваю алименты на ребенка от первого брака, как безработный, в размере 6500 руб. В последнее время платил через банк, сразу на счет бывшей жены. Все квитанции у меня имеются. Судебный пристав настаивает на том, что бы я привозил ей квитанции, а у меня просто не всегда есть время это делать. Так вот потому что я не привозил квитанции, она сняла денежные средства с моего счета в размере 60 000 руб. Когда я все же привез ей квитанции, она сказала что деньги вернет, но наложила штраф в размере 12 000 руб. за то что не привозил квитанции и не сообщил, что выписался из своей квартиры и никуда не прописался.
Хотелось бы узнать, правомерны ли действия судебного пристава?