Могут ли меня перевести с очной бюджетной формы обучения на заочную в данный момент?
Здравствуете, подскажите пожалуйста, я студентка первого курса, могут ли меня перевести с очной бюджетной формы обучения перевести на заочную в данный момент?
, милена, г. Москва
Алексей Дубинкин
Добрый день, Милена!
В данном случае рекомендую Вам обратиться в деканат с данным вопросом. В некоторых учебных заведениях есть возможность перехода на заочную форму обучения с сохранением бюджетного обучения.