Как можно законно продать ипотечную квартиру?

У нас квартира в ипотеке... Можно ли её продать и купить побольше.

На момент покупки муж был официально трудоустроен, а сейчас нет... Как можно нам поступить

, Марина, г. Оренбург
Регина Гатауллина
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Да, продать данную квартиру Вы имеете право, но с согласия банка. Для начала уведомите банк о своих намерениях, далее Вас банк проинформирует о последовательности Ваших действий, согласно условий Вашего кредитного договора.