Как решить проблему с займами и кредитами, если я лишился работы?
Для погашения кредитов взял займы в мфо,первый раз получилось нормально. Оплатил кредиты,погасил займы в мфо. Взял снова и так получилось что лишился работы. Из доходов одна пенсия и едв по инвалидности. Начинают душить потихоньку. Как быть?
, Ринат, г. Екатеринбург
Сергей Иванов
Добрый день. Можно провести процедуру банкротства для освобождения от исполнения обязательств по долгам. Но в среднем стоимость данной процедуры составляет 100 тр. Если сумма задолженности намного больше и процедура рентабельна, то лучше пройти процедуру банкротства. Для более подробной консультации можете обратится в личный чат.