Бывший муж хочет взять ребёнка
здравствуйте, бывший муж требует чтобы я дала ему сына на пару недель за 200км, ребёнку три года будет в октябре. виделись они два года назад, имеет ли он права взять к себе сына, после столькой разлуки. сын не разговаривает, наблюдаем я у невролога, муж за два года не разу не поинтересовался ребёнком. я живу с другим мужчиной на протяжении года, сын зовёт его папой. как быть в такой ситуации, очень переживаю что эти встречи сыну на пользу не пойдут. при этом качает права сожительница бывшего супруга
В том случае, если родной отец обратиться в суд об определении порядка общения с ребенком, то в ходе судебных заседаний будут исследоваться все вопросы. Состояние здоровья ребенка, возраст ребенка, привязанность к родителям, уклад жизни ребенка, а также уклад жизни отца.