Как узнать, какой банк наложил арест, если есть только номер договора?
Как узнать какой банк наложил арест и пристава сняли средства с карты?
Есть только номер договора
Возможно узнать какой банк?
, ася, г. Санкт-Петербург
Алексей Максименко
Здравствуйте, Ася.
Вам нужно обратиться в банк, где открыт тот счёт, с которого у Вас сняли деньги (в каком банке Вы получали карту) и запросить информацию на каком основании было списание и копию документа-основания.
И после этого сможете уже обратиться к приставу, ведущему исполнительное производство, и ознакомиться с материалами дела.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.