Претензия на ООО
Здравствуйте, как правильно составить претензию в отношение ООО , если они меня водят за нос а условия под договору не выполняют, и как удостовериться ,что они её получили, каким образом можно вернуть свои денежные средства?
, Ранис, г. Казань
Вячеслав Грейть
Ранис, здравствуйте!
Могу составить Вам претензию к ООО (на платной основе). Подача претензии имеет смысл только если Ваши права нарушены и вы собираетесь судиться. Обращайтесь ко мне в чат!)