Может ли биологический отец ребенка установить отцовство и забрать его, если ребенок записан на бывшего мужа?
Ребёнок рождён после 3 месяцев после развода ,записан на бывшего мужа ,биологический отец ребёнка 3 года не появлялся .теперь шантажирует что подаст в суд докажет отцовство и заберёт ребёнка ,скажите есть у него такая возможность!?ребенок записан на мужа бывшего ,родила ребёнка и воспитываю сама не поддерживая связь с биологическим ,начал приходить и угрожать что перепишит на себя и заберёт ,это возможно?без моего согласия