8 499 938-65-20

Угон авто

Если угнали автомобиль на какой ущерб нужно подать заявления. Подается ли заявления на маральный ущерб по угону автомобиля

, Санкина Ольга, г. Уфа

      Вы можете заявить гражданский иск к лицу, совершившему угон авто в том числе и взыскать компенсацию морального вреда в ходе предварительного расследования или в суде, конечно если это лицо найдет полиция. Но сначала по поводу выплат нужно обратиться с заявлением в страховую компанию. Компенсацию морального вреда возможно взыскать только с лица, совершившего угон.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Подскажите каковы шансы возврата авто?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как нам вернуть автомобиль собственнику по суду по уголовному делу, так как я был задержан на нём по ст. 264.1 ч.2 УК РФ, но отношения к автомобилю никакого не имею. Ранее данным автомобилем никогда не управлял, никуда не вписан по авто. Автомобиль изъяли как вещественное доказательство на штраф стоянку пол года назад, следователь вернуть отказалась, так как сказала что не имеет на это права. Собственник авто мне никогда ранее не доверял, но дело по угону заведено не было, так как заявление на угон никто не писал, во избежании лишней статьи и срока. Сказали вопрос по автомобилю будет решать судья в приговоре по данному уголовному делу, суды уже идут, приговора пока ещё не было, точного ответа вернут ли авто, не может дать даже мой наёмный адвокат. Подскажите каковы шансы возврата авто? И есть ли смысл нанимать адвоката собственнику авто на суд по моему уголовному делу по ст. 264.1 ч.2 УК РФ? Собственник является свидетелем по данному уголовному делу.
, вопрос №4853863, Дмитрий, г. Москва
Здравствуйте дал знакомому грузовое авто с правом выкупа без письменного договора За аренду не платит и обещает вернуть авто в неисправном состоянии
Здравствуйте дал знакомому грузовое авто с правом выкупа без письменного договора За аренду не платит и обещает вернуть авто в неисправном состоянии
, вопрос №4853817, Илья, г. Москва
Я сейчас прохожу банкротство 8 месяц 14 дней Авто изъяли Спустя
Я сейчас прохожу банкротство 8 месяц 14 дней. Авто изъяли. Спустя 5 месяцев выставили на торги. Сумма за которую мы оценивали авто уже не соответствует она битая. Возможно ли как-то повлият на оценку. Чтобы её занизили?
, вопрос №4853807, Надежда, г. Уфа
Здравствуйте, купили в автокредит новое авто, авто не получили, оставили его готовить для выдачи, когда
Здравствуйте, купили в автокредит новое авто, авто не получили, оставили его готовить для выдачи, когда пришли, автомобиль не той комплектации, что было обговорено, например колеса с дисками не те, что хотели, не дочеты в комплектации, можем ли мы отказаться от кредита и авто?
, вопрос №4853587, Виталий, г. Москва
Авто которое в залоге по необъяснимым для меня причинам
Недавно решил проверить свои машины по всем параметрам и оказалось что одна из машин в залоге!. Я никогда не имел ни кредитов ни долгов ничего подобного, всегда всё плачу налоги , страховки и прочее вовремя. Все машины покупал на вторичке у частных лиц. Авто в залоге по необъяснимым для меня причинам.. Старая БМВ 2005 года, уже и в аварии на ней побывал, но то что она в залоге узнал нечаянно сегодня, проверив через приложение "госуслуги авто".
, вопрос №4853296, Вячеслав, г. Саратов
Дата обновления страницы 11.10.2013