Как лучше поступить относительно ограбления квартиры?
Добрый день на Счёт ограбления квартиры как лучше поступить подскажите пожалуйста если нужны фото вечером закину
, Александр Диденко,
Роман Кафаров
на Счёт ограбления квартиры как лучше поступить подскажите пожалуйста если нужны фото вечером закину
Здравствуйте! Вам нужно незамедлительно обратиться в полицию по факту совершения кражи (статья 158 УК РФ) с заявлением о возбуждении уголовного дела. В заявлении изложите все обстоятельства, по факту кражи нужно сразу вызывать полицию на осмотр места происшествия, чтобы они зафиксировали состояние квартиры в присутствии понятных опросили всех лиц и.т.п.