После отказа от кредита с залогом в банке остались подписанные мною документы, чем это чревато?
Здравствуйте!!! В восточном банке хотела взять кредит под залог квартиры, всё документы предоставила, одобрен кредит и сумма и 11,5% меня устроила, подписала договоры и с сотрудником банка отправились в МФЦ. Случайно спросили у меня сумму кредита я озвучила, а в договоре и сумма меньше и % больше. Оформлять сделку не стала в МФЦ ни каких документов не подписывала.Но подписанные мною в банке договора остались в банке. Деньги и договор мне банк не выдал. Покоя не дают оформленные и подписанные мной банковские договора.
, Лариса, г. Осинники