8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Вдова участника ВОВ продала свой дом четыре года назад, когда можно встать в очередь на жильё?

Вдова участника ВОВ продала свой дом четыре года тому назад, ей когда можно сдать документы в очередь на жильё? Через 3 года или через 5 лет ?

, Руслан, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте. Земельный вопрос. Купили дом с участком год назад. Бывший хозяин молчал до рассчета денег и подписания куп
Здравствуйте. Земельный вопрос. Купили дом с участком год назад. Бывший хозяин молчал до рассчета денег и подписания купли продажи. Межевание земельного участка не делали, обошлись старым. Так вот выяснилось, что примерно 15-20 лет назад наш уже сосед зашел на наш участок и построил гараж капитальный прямо кстати возле нашего дома, и чуть подальше сарай. Мы пытались с ними поговорить , типа заплатите и мы вам уступим. Но люди оказались очень наглыми. И еще важная деталь с 2006 года в нашем доме ни кто не живёт, мы приехали, там кусты, трава, в общем неконтролируем рост кустарника( мы поэтому и не увидели, территориальный вопрос). Вопрос к юристам, как в нашем случае можно вернуть, наши законные права на нашу землю, и заставить снести незаконно построенные строения на нашей территории?
, вопрос №4967549, Азат, г. Учалы

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как переоформить дом, если владелец дома умерла 11 лет назад, с чего начать
Как переоформить дом, если владелец дома умерла 11 лет назад , с чего начать. И можно ли переоформить дом на внучку владелицы, которой 16 лет.
, вопрос №4965222, Виктория, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И чем я могу обосновать законодательно их при решении этого вопроса?
Здравствуйте, я владелец 1/2 частного дома, дом был в до левой собственности с моей соседкой. Газопровод проводился в дом 40 лет назад, когда собственник был один, моя бабушка. Месяц назад мы с соседкой узаконили наши территории и теперь у каждой своя личная территория, у нас в доме общая стена внутренняя и крыша дома. По фасадной стене дома на моей стороне собственности проходит газопровод с разветвлением на мою сторону дома и сторону дома соседки. Вентильный кран, открывающий газ находится на моей стене и я несу ответственность за противопожарный безопасность дома и его техническое состояние и обслуживание. Я прошу соседей проводить свою ветку газопровода, так как не могу допускать на свою территорию чужих людей, соседей для обслуживания крана газопровода на их территорию. Правомерны ли мои требования.? И чем я могу обосновать законодательно их при решении этого вопроса?
, вопрос №4964858, Наталья, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день скажите пожалуйста если документы на федеральную выплату по погибшему на сво были поданы в военкомат в апреле этого года то когда можно будет рассчитать на получение этой выплаты
Добрый день скажите пожалуйста если документы на федеральную выплату по погибшему на сво были поданы в военкомат в апреле этого года то когда можно будет рассчитать на получение этой выплаты
, вопрос №4963448, Светлана, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.09.2019