Как вернуть ортопедические стельки
ортопедические стельки пришли не негодность, "раскрышилась" вся вставка., в магазине мне отказали вернуть деньги. Гарантийный срок не истек, чек у меня есть. Что делать.
, Елена, г. Хабаровск
Денис Горохов
Здравствуйте, Елена!
Раз Вам отказали продавцы в магазине, не предложили составить претензию, Вам необходимо подготовить претензию и направить её по почте в магазин или на юридический адрес организации, ценным письмом с обратным уведомление и описью вложения. С момента получения претензии у магазина будет 10 дней, чтобы на неё ответить, при отказе можно будет подать жалобу в Роспотребнадзор и обратиться в суд. Могу оказать помощь в составлении претензии, обращайтесь в чат.